RedWM.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RedWM.ru » Спонсоры, почтовики, буксы и опросники » WISEDEPOSIT – ДЕПОЗИТЫ С ДОХОДНОСТЬЮ ДО 25% В МЕСЯЦ!

WISEDEPOSIT – ДЕПОЗИТЫ С ДОХОДНОСТЬЮ ДО 25% В МЕСЯЦ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Wisedeposit – на мой взгляд, неплохой проект с хорошей доходностью. Легенда проекта мне не очень нравится, какая-то она размытая. Но все же, сайт уже работает год и радует своими выплатами, а это уже о многом говорит.
Итак, Wisedeposit – международная система финансирования. Тоесть, инвестирует свои средства в других участников системы, на том и живет проект. Работает по принципу кассы взаимопомощи и гарантирует защиту вкладов адаптацией.
Регистрация проходит следующим образом.
Вбиваем имя, почтовый адрес, телефон. Открываем почту, должно прийти письмо с подтверждением и установкой пароля.
Устанавливаем пароль и входим в личный кабинет. Сразу нас встретит видео с подробным описанием по работе с сайтом. Где нам предлагают закончить регистрацию и приступить к заработку. На почту и телефон должны прийти пароли подтверждения. Так что вводим правильно свои данные.
Открыть депозит нам поможет вкладочка – «Депозит».
Выплаты и процент заработка зависит от Ваших инвестиций и сроком выплат. Соответственно, чем больше депозит и срок вклада, тем больше процент заработка.
Вывод осуществляется в порядке очереди. Здесь, я так понимаю, работает система адаптации.
В общем, неплохой сайт, хороший личный кабинет. Я думаю, он еще не мало времени проработает, так как есть все задатки к успешному процветанию.
Удачи всем в инвестициях и хороших заработков.

0

2

Ну и где ссылка на сайт???

0

3

как выводит деньги

0

Вы здесь » RedWM.ru » Спонсоры, почтовики, буксы и опросники » WISEDEPOSIT – ДЕПОЗИТЫ С ДОХОДНОСТЬЮ ДО 25% В МЕСЯЦ!